Примерное время чтения: меньше минуты
33

Могут ли машины ездить по верхней части улицы Московской в Пензе?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты Управления ЖКХ города Пензы:

«По данному участку ул. Московской согласно ПДД РФ допускается движение машин дорожно-эксплуатационных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, при отсутствии других возможностей подъезда. Таким образом, нет возможности выполнить работы по обустройству клумб на въезде улицы.

Принять меры административного воздействия на водителей транспортных средств, нарушающих ПДД, могут только контролирующие органы. В случае обнаружения нарушений правил дорожного движения РФ в части стоянки транспортных средств, Вы вправе обратиться в дежурную группу ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Пензе по телефонам 59-90-02, 59-90-05 или самостоятельно зафиксировать нарушение путем фото или видеосъемки и направить письменное обращение через интернет сайт «гибдд.рф».

Места установки комплексов фотовидеофиксации (КФВФ) нарушений ПДД определяются ОГИБДД УМВД России по г. Пензе. Мероприятия по установке КФВФ на пешеходной зоне по ул. Московской в 2024-2026 гг. не запланированы».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах