Примерное время чтения: меньше минуты
41

Почему в Пензе нет льготного проезда на маршрутах 105, 130, 149?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты Министерства цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области:

«Льготный проезд в общественном транспорте на территории города Пензы предоставлен на основании решений Пензенской городской Думы на муниципальных маршрутах города Пензы в автобусах среднего и большого класса, троллейбусах. Маршруты №№ 105, 130, 149 являются межмуниципальными. Предоставление льготного проезда на межмуниципальных маршрутах решениями Пензенской городской думы не предусмотрено».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах