Примерное время чтения: меньше минуты
114

Куда жаловаться, если в гололед не посыпают дороги?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48. АиФ-Пенза 01/12/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 01/12/2021

На улице очень скользко. Куда жаловаться, если дорожки не посыпают?

Лариса Коновалова, Пенза

Ответ эксперта

Отвечает начальник информационно-аналитического центра администрации города Пензы Анастасия Соборникова:

«По вопросам содержания внутридворовых территорий следует обратиться в свою управляющую организацию/ТСЖ/ЖСК. Контакты указаны на квитанциях за ЖКУ и на стендах с информацией в подъездах. По вопросам содержания городских дорог и тротуаров в Пензе - в МУП «Пензадормост» по телефону: 57-49-95».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах