28
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда обращаться для ликвидации несанкционированных свалок?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в случае выявления фактов ненадлежащего содержания территорий жителям необходимо обращаться в сектор коммунальной инспекции отдела благоустройства территории:

  • Администрация Железнодорожного района. Тел.: 56-20-16, 52-43-29, 55-11-00;
  • Администрация Ленинского района. Тел.: 54-39-18, 54-39-21, 54-39-94; 
  • Администрация Октябрьского района. Тел.: 49-60-14, 92-93-29; 
  • Администрация Первомайского района. Тел.: 34-34-66, 34-39-51, 32-43-27.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах