Примерное время чтения: меньше минуты
234

Куда обращаться, чтобы дороги в частном секторе привели в порядок?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. АиФ-Пенза 08/12/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 08/12/2021

Мы живем в частном секторе, дороги никто не убирает. Куда обращаться, чтобы их привели в порядок?

Владимир Воронов, Пенза

Ответ эксперта

Отвечает начальник информационно-аналитического центра администрации города Пензы Анастасия Соборникова.

«По вопросам содержания дорог в частном секторе, внутриквартальных проездов многоквартирных домов вам нужно обратиться в администрацию своего района.

Телефоны администрации Железнодорожного района 56-20-42 (круглосуточный телефон доверия), 55-11-00, 56-20-16; администрации Ленинского района  54-38-49 (круглосуточный телефон доверия), 54-39-18, 54-39-94; администрации Октябрьского района 49-60-14 (круглосуточный телефон доверия), 92-90-50, 92-90-08; администрации Первомайского района 34-36-35 (круглосуточный телефон доверия), 34-34-66, 34-39-51. Кроме того, круглосуточно работает Единая дежурная диспетчерская служба города Пензы (телефоны 05 и 63-10-05).

Помимо вопросов содержания городских территорий, операторам можно сообщить о любых происшествиях и чрезвычайных ситуациях, несущих угрозу нормальной жизнедеятельности населения (пожары, коммунальные аварии, наводнения, обрушения зданий и др.)», 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах