Примерное время чтения: меньше минуты
42

Кто в Пензе отвечает за уборку снега и льда около многоквартирных домов?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты администрации города Пензы:

«Территорию возле многоквартирных домов приводят в порядок управляющие организации/УК/ТСЖ/ЖСК. Они расчищают: тротуары, крыльцо и ступеньки, дорожки, проезжую часть, убирают сосульки с крыш. Их контактные данные указаны на квитанциях.

Задать вопрос представителям УК или пожаловаться на качество уборки можно также через официальные аккаунты управляющих организаций в соцсетях».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах