Примерное время чтения: 1 минута
53

Когда уберут песок на улице Московской?

Категория:  Общество

Верх улицы Московской, которая находится в самом центре города, завален песком. Людям неудобно ходить. Работы уже давно все завершены, а песок до сих пор там. Почему?

Людмила Ефимова, Пенза

Ответ эксперта

Отвечает пресс-служба администрации города Пензы:

«Песок на улице Московской лежит не просто так. Он там находится для заполнения швов и последующего уплотнения. Учитывая то, что верх улицы находится на крутом склоне, это необходимо. Песок должны были убрать ещё во вторник 26 июля, но после совещания было принято решение оставить его до конца недели».

Ответ эксперта

Отвечает член регионального ОНФ Валерий Арефьев:

«Песок там до сих пор остался, потому что изначально его положили с избытком. Если работу приняли, то швы уже должны быть заполнены. Крутой там склон или нет, роли никакой не играет. Для заполнения швов дополнительного времени не нужно».

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах