52
Рейтинг вопроса
0
+ -

Будет ли как-то решаться проблема с освещением в Саловке?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. «АиФ-Пенза» 13/09/2017
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 13/09/2017

У нас в деревне вот уже много месяцев постоянные перебои с уличным освещением. Вечером по улицам невозможно пройти - такие стоят потемки. Администрация говорит, что на ремонт фонарей нет денег. Эту проблему можно как-то решить?

А. Ибрагимова, Саловка

Ответ редакции

Программу по установке уличного освещения в Пензенской области планируется скорректировать. Об этом стало известно на оперативном совещании в правительстве региона. Будет увеличена доля софинансирования из областного бюджета - с 30 до 50 %. По мнению чиновников, это позволит обеспечить более быстрое и качественное исполнение программы - ремонт световых опор, замену проводки, световых элементов и так далее. Напомним, ранее 70 % суммы, необходимой на ремонт уличного освещения, должен был предоставить муниципалитет.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах