1 июля в музее-заповеднике «Тарханы» изменится стоимость единого входного билета с экскурсионным обслуживанием.
Тариф для взрослого составит 290 рублей с человека.
На 100 рублей меньше заплатят студенты высших учебных заведений, учащиеся, Герои СССР, Герои РФ, Герои соцтруда, ветераны труда, участники и инвалиды ВОВ, воины-интернационалисты, солдаты и сержанты вооруженных сил РФ.
140 рублей будет стоить билет для неработающих инвалидов I и II групп, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями, престарелых граждан, находящихся в домах инвалидов.
Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, школах-интернатах, а также члены малообеспеченных семей могут посетить музей –заповедник «Тарханы» в первый июльский день за 100 рублей.
Пензенские отличники могут бесплатно получить билет в «Сочи Парк»
Имеют ли право ветераны ВОВ в канун Дня Победы на бесплатный авиаперелет?
Пензенцев приглашают на Лермонтовский праздник в Тарханы
В память о героях. Мемориал в исчезающем селе
Пензенцы празднуют День Победы