Примерное время чтения: 5 минут
129

Масленица и Ирина Круг. Куда сходить в Пензе с 16 по 22 марта

Вячеслав Колесников / АиФ

С 16 по 22 марта «АиФ» предлагает пензенцам и гостям города посетить самые интересные мероприятия.

16 марта

  • 10:00. Выставка роботов (0+) – ТЦ «ImaIl» (ул. Суворова, 2)
  • 10:00. Выходные с океанариумом (0+) – Пензенский океанариум (ул. Центральная, 1)
  • 10:00 и 12:00. Спектакль «Гадкий утёнок» (6+) – Пензенский областной театр «Кукольный дом» (ул. Чкалова, 35)
  • 13:00 и 17:00. Цирк-шапито «Виват!» (0+) – ТРК «Коллаж» (пр. Строителей, 1В)
  • 18:00. Концерт губернаторской симфонической капеллы «Симфонические кинохиты» (6+) – Пензаконцерт (ул. Суворова, 215)
  • 18:00. Спектакль «На златом крыльце сидели…» (6+) – Центр культурного развития «Дом офицеров» (ул. Ленинградская, 1А)
  • 18:00. Спектакль «…Чума на оба ваши дома!» (16+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 18:00. Спектакль «Мышли-Шишли» (6+) – Центр театрального искусства «Дом Мейерхольда» (ул. Володарского, 59)
  • 18:00. Спектакль «Весна нашей жизни» (18+) – Театр на обочине (ул. Лермонтова, 3)
  • 18:30. Спектакль «На бойком месте» (16+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 18:30. Спектакль «Да, васильки, васильки…» (18+) – Центр театрального искусства «Дом Мейерхольда» (ул. Володарского, 59)

17 марта

  • 10:00. Выставка роботов (0+) – ТЦ «ImaIl» (ул. Суворова, 2)
  • 10:00. Выходные с океанариумом (0+) – Пензенский океанариум (ул. Центральная, 1)
  • 10:00 и 12:00. Спектакль «Гадкий утёнок» (6+) – Пензенский областной театр «Кукольный дом» (ул. Чкалова, 35)
  • 11:00. Фольклорный праздник «Широкая Масленица» (0+) – Детский парк (ул. Кронштадтская, 1)
  • 11:00. Спектакль «Аленький цветочек» (6+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 11:50. Сожжение малой Масленицы (0+) – Пензенский зоопарк (ул. Красная, 10)
  • 12:00. Конкурсно-игровая программа (0+) – Пензенский зоопарк (ул. Красная, 10)
  • 13:00 и 17:00. Цирк-шапито «Виват!» (0+) – ТРК «Коллаж» (пр. Строителей, 1В)
  • 13:50. Сожжение большой Масленицы (0+) – Пензенский зоопарк (ул. Красная, 10)
  • 16:00. Спектакль «Путь левой руки» (6+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 18:00. Спектакль «Мышли-Шишли» (6+) – Центр театрального искусства «Дом Мейерхольда» (ул. Володарского, 59)
  • 19:00. Спектакль «Осколки шоу-бизнеса» (12+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 19:00. Шоу иллюзионистов братьев Сафроновых (3+) – ККЗ «Пенза» (ул. Бакунина, 147)

18 марта

  • 8:30. Мастер-класс «Витражная роспись фоторамки» (12+) – Детская художественная школа № 3 г. Пензы (ул. Бакунина, д 64/66)
  • 10:00. Лекция, посвящённая 110-й годовщине памяти П.П. Семёнова Тян-Шанского (12+) – Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого (ул. Богданова, 1/6)
  • 12:00. Игровая программа «В здоровом теле здоровый дух» (6+) – Пензенский областной Дом народного творчества (ул. Дружбы, 23)
  • 12:00 и 13:00. Иммерсионный концерт «От фолка до эстрады» (6+) – Центр русской хоровой и вокальной культуры г. Пензы – (ул. Кирова, 39)
  • 18:30. Концерт «Магия меди» (6+) – Пензаконцерт (ул. Суворова, 215)

19 марта

  • 10:00. Историческая панорама «Крым и Россия — вместе через века» (6+) – Пензенская областная библиотека для детей и юношества (ул. Толстого, 8А)
  • 13:00. Программа «Традиции воспитания в крестьянской семье» (12+) – Пензенский колледж искусств (ул. Плеханова, 15)
  • 13:00. Мастер-класс «Разрисуем экосумку» (6+) – Центр культурного развития «Дом офицеров» (ул. Ленинградская, 1А)
  • 18:30. Спектакль «С училища» (18+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 19:00. Концерт Ярослава Сумишевского (6+) – ККЗ «Пенза» (ул. Бакунина, 147)

20 марта

  • 12:00. Тематическая беседа «Вклад Г.В. Мясникова в историю Пензенского края» (12+) – Пензенский областной Дом народного творчества (ул. Дружбы, 23)
  • 15:00. Творческая встреча с этно-фолк-группой «Вертоград» (16+) – Детская художественная школа № 3 г. Пензы (ул. Бакунина, д 64/66)
  • 18:30. Концерт «Сердцем на Восток» (6+) – Пензаконцерт (ул. Суворова, 215)
  • 19:00. Балет «Спящая красавица» (6+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 19:00. Концерт Ирины Круг (6+) – ККЗ «Пенза» (ул. Бакунина, 147)

21 марта

  • 11:00. Литературная гостиная «Поэты — детям» (6+) – Пензенская областная библиотека для детей и юношества (ул. Толстого, 8А)
  • 18:30. Спектакль «Похождения Чичикова» (16+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 19:00. Концерт Александра Марцинкевича (12+) – ККЗ «Пенза» (ул. Бакунина, 147)
  • 19:00. Концерт «Сделано в СССР: любимые песни советского кино» (6+) – Пензаконцерт (ул. Суворова, 215)
  • 19:00. Концерт Марины Бриз (6+) – Пензаконцерт (ул. Суворова, 215)

22 марта

  • 13:00. Полнокупольная программа «От Земли во Вселенную» (12+) – Пензенский планетарий (ул. Карла Маркса, 2)
  • 13:00. Спектакль «Валентин и Валентина» (12+) – Центр культурного развития «Дом офицеров» (ул. Ленинградская, 1А)
  • 17:00. Мастер — класс по акробатике «Акробатика для всех» (12+) – Пензенский колледж искусств (ул. Плеханова, 15)
  • 18:30. Спектакль «Сублимация любви» (16+) – Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского (ул. Московская, 89)
  • 18:30. Спектакль «Баллада о рыцаре Родриго» (12+) – Центр театрального искусства «Дом Мейерхольда» (ул. Володарского, 59)
  • 19:00. Спектакль «Час сияния» (18+) – Театр на обочине (ул. Лермонтова, 3)
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах