Все новости сайта за 24 сентября 2018

Еще полмиллиона рублей регион получит на реконструкцию детской областной больницы имени Н. Филатова
ОБЩЕСТВО
На пензенских рынках вовсю торгуют новым урожаем картофеля. Только вот цены заметно выше прошлогодних, средняя стоимость килограмма - 15 рублей.
ОБЩЕСТВО
Главные причины – «Ростелеком» упростил регистрацию и авторизацию в сети Wi-Fi, а также обнулил тарифы на передачу данных и местные звонки с таксофонов
ОБЩЕСТВО
Высокая конкуренция и стрессовость академической среды заставляет все большее количество детей испытывать трудности в обучении и усвоении нового материала.
ОБЩЕСТВО
С их помощью можно в комфортном режиме накопить на обучение ребенка в вузе, причем даже в том случае, если с родителями произойдут неблагоприятные события.
ОБЩЕСТВО
Международная политика превращается в нечто, сильно смахивающее на шоу. Российским спецслужбам приписываются настолько наивные поступки, что их вряд ли бы совершили даже младшие школьники.
ОБЩЕСТВО
Проект реализуется под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО
КУЛЬТУРА
В современном мире натуральный камень по-прежнему остается одним из самых дорогих строительных и отделочных материалов, хотя достаточно часто его можно встретить в интерьерах обычных людей, решивших создать стильное, но уютное помещение
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё