Все новости сайта за 23 декабря 2016

Заявление об увольнении сейчас находится на рассмотрении у руководства комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.
СПОРТ
Злостный алиментщик из Пензы, который из-за долга в 106 тысяч рублей был ограничен в правах управления автомобилем, отказался выполнять предписание судебных приставов
ОБЩЕСТВО
На сегодняшний день более 254 тысяч жителей области прошли обследования на предмет выявления хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.
ЗДОРОВЬЕ
Большая пресс-конференция главы российского государства состоялась в Москве.
ОБЩЕСТВО
Пресс-конференция Ивана Белозерцева состоится 26 декабря.
ОБЩЕСТВО
Спортсмены разных видов единоборств продемонстрируют технику выбранного ими стиля каратэ.
СПОРТ
Согласно Указу Президента РФ от 20 декабря 2016 года №695 «О награждении государственными наградами РФ» заслуги трех представителей региона отмечены на высоком уровне.
ОБЩЕСТВО
Мероприятие прошло в формате видеоконференции при участии Приволжского таможенного управления, Приволжской транспортной прокуратуры, и службы судебных приставов.
ОБЩЕСТВО
Оно позволит в разы сократить время на диагностику туберкулёза у пациентов.
ЗДОРОВЬЕ
Новые предложения позволят существенно сэкономить на телефонных звонках по межгороду, подключив специальные тарифы и опции.
ОБЩЕСТВО
В отношении еще двоих мужчин, принимавших участие в избиении потерпевшего уголовных дела по ст. 116 УК РФ (побои) прекращены по нереабилитирующим основаниям.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё