Все новости сайта за 19 ноября 2016

Как сообщили в Ленинском районном суде, под домашним арестом Алексей Нетесанов пробудет до 10 января 2017 года. В случае необходимости этот срок может быть продлен.Сейчас культурист находится под пристальным вниманием врачей, а также сотрудников УФСИН по Пензенской области
ВОПРОС-ОТВЕТ
Все давно привыкли к тому, что мошенники представляются социальными работниками или полицейскими. Теперь появилось новое веяние – в любой момент вам могут позвонить сотрудники прокуратуры.
ОБЩЕСТВО
Отвечает Юлия Кулигина, инспектор отдела УГИБДД УМВД России по Пензенской области
ВОПРОС-ОТВЕТ
Отвечает Ирина Баулина, главный специалист управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Пензы
ВОПРОС-ОТВЕТ
Отвечает Сергей Казаков, художественный руководитель Пензенского областного драматического театра им. А. В
ВОПРОС-ОТВЕТ
Отвечает Александр Гришаев, министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Пензенской области
ВОПРОС-ОТВЕТ
Мероприятие вышло необычным – проникнутым ярким, запоминающимся и очень неожиданным в холодной Пензе индийским колоритом.
ОБЩЕСТВО
Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятым в 1988 году.
ОБЩЕСТВО
День ракетных войск и артиллерии отмечается 19 ноября и совпадает со значимым историческим событием - победоносным освобождением Сталинграда от немецких захватчиков, началом которого стало контрнаступление российских войск в 1942 году.
ОБЩЕСТВО