Все новости сайта за 3 августа 2016

Отвечает пресс-служба мэрии г.Пензы: «На Олимпийской алее появится закольцованная лыжероллерная трасса. Главная асфальтированная дорожка останется прогулочной. На участке между проезжей частью и трассой планируется выкорчевать пни и убрать сухостой, а саму территорию разровнять»
ВОПРОС-ОТВЕТ
Отвечает Александр Васнев, начальник авиационно-спортивного клуба ДОСААФ: «Мы сами не понимаем, что случилось. Погода была хорошая – в самый раз для планеристов. Планер затянули на 800 метров, он отцепился. Пилот начал выполнять задание, а потом вдруг неожиданно сорвался в штопор
ВОПРОС-ОТВЕТ
«Золотая» свадьба – важное событие, поэтому Василия и Нину Харченко с 50-летним семейным стажем поздравляли не только друзья, родные и близкие. Глава города Пензы Валерий Савельев пригласил супругов на чашку чая.
ОБЩЕСТВО
Остановочный павильон с улицы Горького «переедет» на улицу Кирова.
ОБЩЕСТВО
Покушавшемуся на сбыт наркотиков мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Предстоящие 18 сентября выборы в Государственную Думу РФ должны стать не только одними из самых важных за последние пять лет, но и, по признанию специалистов, непростыми.
ПОЛИТИКА
Дело почетного жителя Пензенской области Татьяны Мартыненко, которое было начато 19 лет назад, сегодня продолжают ее ученики.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё