Все новости сайта за 14 апреля 2016

В «Ручном зоопарке» пополнение! Новосела – шпороносную черепаху – поселили в роскошный вольер.
ОБЩЕСТВО
Память о войне не стирается и не тускнеет с годами. Люди, пережившие войну, помнят и бомбежки, и пожары, и голод, и издевательства.
ОБЩЕСТВО
Время нынче сложное, кризисное, и есть немало желающих поправить дела криминальным путем. Участились нападения на объекты розничной торговли, в частности, на автоматические заправочные станции.
ОБЩЕСТВО
Воспитатель отдала девочку чужой женщине, которая перепутала ребенка со своей внучкой.
ОБЩЕСТВО
Пензенцев, собравшихся в поездку на автомобиле за пределы родного региона, предупреждают о том, в связи с ремонтными работами вводится ограничение движения на трассе М-5 «Урал»
ОБЩЕСТВО
Отвечает Юрий Ткаченко, куратор симпозиума скульпторов: «Место не кончится никогда. Сейчас делаем еще одно здание, где размещена живопись, скульптура. Еще не освоена большая территория земли. Там тоже можно ставить работы»
ВОПРОС-ОТВЕТ
Отвечает Владимир Трошин, первый заместитель главы администрации города Кузнецка: «В Кузнецке пассажирскими перевозками занимаются две компании — ООО «Дилижанс-2» и ИП Щучкин
ВОПРОС-ОТВЕТ
Отвечает Вячеслав Гладков, глава администрации города Заречного: «Примерно половину ежемесячного платежа по ипотеке будет субсидировать городской бюджет. Участвовать в программе смогут лишь резиденты Заречного. Это относится не только к людям, но и к организациям — строительным и финансовым»
ВОПРОС-ОТВЕТ
Отвечает Маргарита Бааль, начальник службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза»: «Теперь потребителю, заключившему напрямую договор с энергетической компанией, предоставляется возможность вписать показания на текущий момент: сегодня снять показанию, вычесть разницу
ВОПРОС-ОТВЕТ
Отвечает Людмила Фомина, старший помощник руководителя по связям со СМИ СУ СКР по Пензенской области: «Конфликты между мужчиной и его племянницей возникали и ранее, так как после употребления спиртного мужчина становился агрессивным
ВОПРОС-ОТВЕТ
загрузить ещё