Все новости сайта за 11 августа 2015

По данным на 31 июля 2015 года, 6297 жителей Пензенской области не смогли выехать за границу из-за долгов. Некоторых путешественников развернули прямо в аэропорту. Кого и почему могут вернуть домой – выяснял корреспондент «АиФ-Пенза».
ОБЩЕСТВО
Много ли в области черных лесорубов, как сказался экономический кризис на лесничих и для чего к работе в пензенских лесных угодьях привлекаются иногородние компании – рассказала «АиФ-Пенза» участковый лесничий Тамара Бастрыгина.
ОБЩЕСТВО
ФОТО: Больше красок! Как в Спутнике праздновали фестиваль Холи | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
КУЛЬТУРА
Почти триста килограммов цветных порошков, полторы тысячи гостей, три часа безудержного веселья – и это далеко не все подробности о празднике красок Холи, которые вам расскажет корреспондент «АиФ-Пенза».
ОБЩЕСТВО
Чуть больше года назад в наш регион хлынул поток беженцев с Украины. Одни, погостив немного, вернулись к себе на родину, а многие решили осесть в Пензе. А есть те, кому до сих пор приходится жить в пунктах временного размещения.
ОБЩЕСТВО
Уже решено, что отремонтируют улицы Антонова, Ухтомского, Сухумскую и Ростовскую.
ОБЩЕСТВО
Голосование прошло в связи с досрочным прекращением полномочий Любови Глебовой.
ПОЛИТИКА
загрузить ещё