Команда «Ритм» из зареченской школы №222 вышла в четвертьфинал Суперфинала чемпионата Школьной баскетбольной лиги, который в эти дни проходит в Екатеринбурге. В соревнованиях среди юношей принимают участие 16 лучших команд - победителей и призеров окружных состязаний.
На групповом этапе Суперфинала подопечные Геннадия Сергиенко попали в группу «С». Свое выступление наши ребята начали с поражения со 47:53 от команды «Кристалл» (Вахруши), которой они уступили в финале чемпионата ПФО. Но затем зареченцы обыграли баскетболистов из школы №12 г. Череповца - 83:73 и разгромили представителей школы-гимназии №2 из Лебединовки - 71:40, заняв таким образом второе место в группе.
В четвертьфинале, игры которого запланированы на 8 апреля, зареченский «Ритм» сразится с курганской «Волчьей стаей».
Победители Суперфинала Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в качестве приза получат поездку на «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги, который в этом году пройдет в Берлине (Германия).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть