Примерное время чтения: 2 минуты
704

В Пензе наградили победителей и призеров легкоатлетической эстафеты

Победили сильнейшие!
Победили сильнейшие! Администрация г.Пензы
Пенза, 9 мая - АиФ-Пенза.

9 мая в Пензе состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Пензы, в ней приняли участие 100 команд.

«Маршрут эстафеты, протяженность которого составила 7200 метров, пролегал по улицам Карпинского, Коммунистической, по проспекту Победы и состоял из 20 этапов (10 женских, 10 мужских)», - добавили в мэрии.

Фото: Администрация г.Пензы

В соревнованиях среди смешанных команд общеобразовательных школ, гимназий и лицеев г. Пензы не оказалось равных сборной ФЭЛ № 29. Второе и третье места заняли спортсмены школ №12 и №68.

В забеге среди смешанных команд учреждений среднего профессионального образования г. Пензы победителями стали представители Пензенского социально - педагогического колледжа. В тройку лучших вошли сборные колледжа транспортных технологий и колледжа информационных и промышленных технологий.

Среди смешанных команд производственных и промышленных предприятий, организаций учреждений г. Пензы различных форм собственности, а также спортивных клубов областного центра и силовых структур (УМВД, УФССП, УФСИН, МЧС и др.) первыми финишировали сотрудники ООО «Ключ здоровья». Следом за ними - команды КФ «Ванюшкины сладости» и ООО «Караван».

В состязаниях среди смешанных команд спортивных клубов ВУЗов г. Пензы лучшими стали легкоатлеты ПГУ -1. Второй результат показала сборная ПГУ-2. Третьими стали спортсмены ПГУАС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах