В Пензе прошла презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, спортивных объектов и сооружений.
Каждая школа к презентации подготовилась основательно: стенды с информацией, показательные выступления, буклеты и листовки. И, конечно, главная гордость любой спортивной организации – это спортсмены и их достижения.
Не раз за более чем четырехчасовой марафон было сказано о наших олимпийцах, чьи имена прославили Пензенскую область не только на всю Россию, но и на весь мир.
Все желающие в этот день могли совершенно бесплатно попробовать свои силы в баскетболе, настольном теннисе, шахматах, пейнтболе, покорить скалодром или погонять на картах, после чего определиться и записаться в понравившуюся секцию.
Набор в пензенские спортивные школы будет продолжаться весь сентябрь.