Примерное время чтения: 1 минута
141

РК «Локомотив-Пенза» одержал пятую подряд победу

Пенза, 7 сентября - АиФ-Пенза.

РК «Локомотив-Пенза» одержал победу над «Металлургом» в матче чемпионата России, который состоялся в Новокузнецке во вторник, 6 сентября. 

Первая половина встречи завершилась в пользу хозяев поля - 13:10, а общий итог - 16:31. В составе сурского клуба попытки положили Владимир Подрезов, Аллен де Вит, Илья Спандерашвили и Владимир Гераськин. Сергей Янюшкин четырежды был точен при исполнении реализации и забил один штрафной.

«Локомотив-Пенза» в текущем чемпионате России не потерпел ни одного поражения, выиграв все пять матчей, чего не добилась ни одна другая команда.

«Вся команда проводит очень большую работу - от игроков и тренеров до врачей и административного штаба, так что наш успех закономерен. Но, разумеется, по-настоящему будем считать очки весной, когда завершится регулярная часть чемпионата. Сейчас мы просто стараемся создать максимальный задел, чтобы попасть в зону плей-офф», - рассказал главный тренер РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин.

Следующий матч наша команда проведёт 17 сентября в Москве против «Славы». А до этого, 12 сентября, сыграет на стадионе «Первомайский» в полуфинале Кубка России по регби с «Енисеем-СТМ».

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах