Пензенский «Зенит» потерпел поражение в матче 1/256 Кубка России по футболу, который наша команда провела в Ульяновске против местной «Волги».
Хозяева поля с первых минут встречи захватили инициативу и на 19-й минуте игры сумели воплотить свое преимущество в гол, автором которого стал Иван Кузнецов.
Незадолго до перерыва мяч еще раз влетел в сетку ворот «Зенита» после розыгрыша штрафного, однако судья показал положение «вне игры».
После перерыва ситуация на поле не изменилась. Иван Кузнецов сделал дубль, повторно огорчив пензенцев. При счете 2:0 и имеющимся соотношении активности можно было уже вести речь о вполне солидной заявке на победу.
Последние минуты матча прошли при очевидном доминировании хозяев, которые явно намеревались забить еще и третий гол, однако этого не случилось. В итоге поражение пензенцев - 0:2.
«Зенит» выбыл из розыгрыша Кубка России на первой же стадии.
Следующий матч пензенский клуб проведет в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» сезона 2016-2017 годов. 20 июля наша команда в Туле сыграет с местным «Арсеналом-2».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть