Пензенский «Зенит» проиграл в Москве «Арарату»

Матч завершился со счетом 0:4.
Матч завершился со счетом 0:4. Администрация г.Пензы
Пенза, 28 августа - АиФ-Пенза.

Пензенский «Зенит» потерпел поражение от столичного «Арарата» в матче VI тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр», который состоялся в Москве.

Хозяева поля открыли счет уже на восьмой минуте — штрафной точно пробил Виктор Земченков. А через десять минут преимущество своей команды удвоил Арсен Айрапетян. После перерыва мяч еще дважды побывал в сетке ворот пензенцев: на 62-ой минуте Земченков оформил дубль, а Дмитрий Рыжов поставил точку в игре — 4:0.

Наша команда, в активе которой всего три очка, вновь вернулась на последнюю строчку в турнирной таблице. Следующий матч «Зенит» проведет 1 сентября дома с ФК «Рязань», который на данный момент идет на втором месте.