103

Пензенский «Зенит» прервал череду поражений победой над ФК «Чертаново»

Очевидцами победы сурского клуба стали глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев и председатель Федерации футбола Пензенской области Александр Калашников. Администрация г.Пензы
Пенза, 30 октября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Зенит» прервал череду поражений в российском футбольном первенстве среди команд второго дивизиона зоны «Центр» победой над ФК «Чертаново».

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Одна после перерыва ситуация изменилась коренным образом.

Михаил Маркин открыл счет на 46-ой минуте, на 50-ой - его поддержал Евгений Алферов, удвоивший преимущество сурского клуба. А на 77-ой минуте Денис Селищев поставил точку в игре, установив окончательный счет в этой встрече — 3:0.

«Зенит» набрал 11 очков и по-прежнему занимает 12 строчку в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Центр».

Следующий матч наша команда проведет 6 ноября в Подольске с местным «Витязем».