226

Пензенский «Зенит» потерпел поражение в Белгороде

Пенза, 8 октября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Зенит» потерпел поражение от ФК «Энергомаш» в матче XII тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр», который состоялся в Белгороде.

Хозяева поля открыли счет на 15-ой минуте, на 44-ой удвоили свое преимущество, а на 76-ой мяч в третий раз побывал в воротах сурского клуба.

При счете 3:0 пензенским футболистам уже не приходилось рассчитывать на благоприятный исход поединка, но тем не менее рук они не опустили. На 80-й минуте олкипера «Энергомаша» огорчил Владислав Ослоновский, а чуть позже Максим Гайдуков, сократив отставание до минимального, поставил точку в игре - 3:2.

С шестью очками сурская дружина расположилась на 12 строчке в турнирной таблице. Следующую игру пензенцы проведут дома 14 октября с липецким «Металлургом».