Примерное время чтения: 1 минута
109

Пензенский «Дизель» в серии буллитов вырвал победу у питерского «Динамо»

Пенза, 15 февраля - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» в серии буллитов вырвал победу у питерского «Динамо» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который состоялся в СЗК «Дизель-Арена».

«Настраивать пензенцев на игру против действующих обладателей главного трофея Высшей хоккейной лиги тренерам особо не приходилось. Подопечные Алексея Ваулина и сами хотели достойно проститься с болельщиками до следующего сезона. С большой долей вероятности игра против «Динамо» станет последней в этом сезоне, хотя теоретические шансы на выход в плей-офф еще сохраняются», - сообщает пресс-служба сурского клуба.

Основное время встречи завершилось при счете 4:4. В составе пензенской команды отличились Александр Тарасов, Наиль Кантеев и дважды Владислав Барулин. Выявить сильнейшего соперникам не удалось и в овертайме. А в серии послематчевых буллитов победу хозяевам льда принес капитан Александр Тарасов - 5:4.

«Болельщиков с победой. Ребят поздравляю. От лица команды хочу выразить благодарность всем, кто приходил на игры, переживал и радовался вместе с нами победам. Огромное им спасибо», - сказал после игры главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Сурский клуб с 49 очками находится на 21 строчке в турнирной таблице. До завершения регулярного чемпионата команде осталось провести четыре матча на выезде. Ближайший из них состоится 18 февраля в Воронеже.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах