Примерное время чтения: 1 минута
105

Пензенский «Дизель» в Челябинске проиграл «Челмету»

Пенза, 1 февраля - АиФ-Пенза.

Пензенский  «Дизель» потерпел поражение от «Челмета» в матче чемпионата ВХЛ, который состоялся в Челябинске в воскресенье, 31 января.

Уже к середине первого периода «желто-синие» оказались в роли догоняющих  - с разницей в 41 секунду хозяева дважды поразили ворота Андрея Суханова, после чего его сменил Денис Костин.

«В первом периоде счет мог измениться еще дважды, но после видеопросмотров арбитры поочередно не засчитали голы челябинцев и пензенцев, определив нарушения правил», - уточнили в пресс-службе сурского клуба.

Во втором отрезке «Челмет» довел счет до неприличного - 4:0. «Дизелисты» сумели ответить на это лишь голом престижа, который забил Алексей Шубин.

«Соперник сегодня заслуженно победил. По всем компонентам они нас переиграли. Посмотрим, разберемся, с чем это связано. Соперник был свежее, тактически нас превосходил. Может, наложилась третья игра, ночной переезд. Но это не оправдание. Может, и хорошо, что так получилось. Есть темы для размышления. Разберем, посмотрим эту игру, укажем на ошибки», - сказал после матча главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Следующий матч наши ребята проведут 2 февраля в Кургане с местным ХК «Зауралье».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах