Примерное время чтения: 2 минуты
111

Пензенский «Дизель» в Альметьевске обыграл местный «Нефтяник»

Пенза, 30 января - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» одержал победу над «Нефтяником» в матче чемпионата ВХЛ, который состоялся в Альметьевске в субботу, 28 января.

В начале первого периода соперники по разу обменялись заброшенными шайбами: на гол нашего Антона Ковалева ответил Ярослав Альшевский. На 13-й минуте Денис Почивалов вывел сурский клуб вперед, а на 47-й Денис Колесников закрепил успех - 1:3. Хозяева льда успели сократить разницу в счете, большего пензенцы им сделать не позволили. В итоге 2:3 в пользу «Дизеля».

«Спасибо, в первую очередь, хозяевам, что предложили нам с первой смены боевой хоккей без прокатов. Ударили нас, а мужики, что были у нас на поле, ответили единым кулаком. Сегодня была действительно команда, начиная со всех работников и тренерского штаба, и непосредственно хоккеистов, которые хотели прервать эту неудачу. В последнее время много проигрывали. И они сегодня добыли эту нужную победу. И большое спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Всех с победой», - сказал после игры главный тренер ХК «Дизель» Алексей Медведев.

Следующий матч наша команда проведет в понедельник, 30 января, в Ижевске с местной «Ижсталью». Начало в 17:30.

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», на канале Яндекс.Дзен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах