Примерное время чтения: 1 минута
73

Пензенский «Дизель» потерпел поражение от «Динамо» из Санкт-Петербурга

Пенза, 15 октября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» потерпел поражение от «Динамо» из Санкт-Петербурга в домашнем матче чемпионата ВХЛ, прервав победную серию из девяти игр.

Счет в первом периоде открыли гости - отличился Никита Лисов. Во второй двадцатиминутке Дмитрий Арсенюк сумел восстановить равенство, но гости ответили двумя шайбами Антона Назаревича и Александра Кулагина, а в заключительной трети Денис Рашевский забросил четвертую шайбу в ворота Дениса Костина и установил окончательный счет - 1:4 победа «Динамо».

«Знали, что команда организованная, быстрая. Скажем так, держали удар. Пропустили первый гол, приложили много усилий, чтобы счет сравнять. Даже где-то перехватили инициативу на пару минут. Но случилось так, что потеряли концентрацию, совершили две тактических ошибки и пропустили два быстрых гола. Опять же, к ребятам особых претензий нет. Я думаю, разберем матч — посмотрим видео, укажем на ошибки, на какие-то действия. Возможно, эмоционально, психологически и физически немножко не восстановились после тяжелой поездки — соперник был быстрее, организованнее нас», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

«Дизель» сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице. Следующий матч наши ребята проведут 16 октября в Пензе с командой «СКА-Нева». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах