Примерное время чтения: 2 минуты
134

Пензенские спортсмены выиграли чемпионат России по автомодельному спорту

Участники определяли лучших в пяти классах автомоделей в трех возрастных группах.
Участники определяли лучших в пяти классах автомоделей в трех возрастных группах. Министерство образования Пензенской области
Пенза, 9 ноября - АиФ-Пенза.

Пензенские спортсмены собрали богатый урожай медалей на чемпионате и первенстве России по автомодельному спорту, которые состоялись в Кузнецке.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, республики Башкортостан, Краснодарского края, Волгоградской, Оренбургской и Пензенской областей. Сурский край представляла  команда  «ИнТехно».

Участники определяли лучших в пяти классах автомоделей в трех возрастных группах.

«В младшей возрастной группе победителями стала команда №1 «ИнТехно» ЦДТ города Кузнецка. Второе место также заняли хозяева состязаний, третьими стали воспитанники  орского  Дворца пионеров и школьников», - сообщили в министерстве образования Пензенской области.

В юношеском зачёте не оказалось равных  команде «ИнТехно» ЦДТ города Кузнецка. В число призеров также вошли представители орского  Дворца пионеров и школьников и сборная Санкт-Петербурга.

В Кубке России первыми также стали кузнечане, серебро у сборной Санкт-Петербурга, третье место заняла команда ЦДТ «Умелец» из Уфы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах