194

Пензенские самбисты стали призерами всероссийских соревнований

Пенза, 9 февраля - АиФ-Пенза.

Воспитанники пензенской школы олимпийского резерва «Витязь» вошли в число призеров чемпионата и первенства профсоюзов «Россия» по самбо среди мужчин и юниоров.

Соревнования проходили в Рязани и были посвящены памяти заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР Анатолия Харлампиева.
В состязаниях среди юниоров в весовой категории до 82 килограммов  не оказалось равных Альберту Лясову.

Серебряными призерами стали Максим Щеглов ( в весе до 68 кило), Камиль Вяльшин (до 52 кг), Марат Абдулин (до 62 кг).

Третьи места заняли Александр Котов (до 68 кг), Евгений Суряев  (до 74 кг.) и Александр Беляев ( до 100 кг).
Среди мужчин бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Алексей Теплов,  Павел Носов, Даниил Можаров, Константин Сафин.
Победители данных соревнований получат право выступить на чемпионате и первенстве России по самбо.