74

Пензенские хоккеисты поделили очки с ярославскими

Пенза, 5 февраля - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизелист»  поделил очки с ХК «Локо-Юниор» в очередных матчах первенства Молодежной хоккейной лиги, которые  состоялись в Ярославле.
Судьбу первого поединка решила серия послематчевых буллитов, в которой победу сурскому клубу со счетом 1:0 принес Евгений Пьянов.
Во второй встрече хозяевам льда удалось взять реванш. Основное время игры завершилось вничью - 2:2. В составе нашей дружины отличились Василий Москалев и Владислав Волков.

В овертайме соперникам также не удалось выявить сильнейшего, а в серии штрафных бросков удача на этот раз сопутствовала ярославским хоккеистам.3:2 – итог встречи.

Подопечные Алексея Ваулина набрали 71 очко и по-прежнему занимают четвертое место в турнирной таблице. Следующие игры «Дизелист» проведет 11 и 12 февраля дома с ХК «Драгуны» из Можайска.