Пензенская «Лагуна-УОР» начнет финальную часть чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги играми с ФК «Снежана-Котельники».
«Согласно Регламенту соревнований, в стадию плей-офф женского чемпионата России по мини-футболу сезона 2016/17 гг. пробились четыре сильнейших представителя конференции «Запад» и две лучшие команды конференции «Восток». Чемпионы обеих конференций получили прямую путёвку в 1/2 финала, где будут представлены в качестве сеяных. Остальные команды начнут борьбу со стадии 1/4 финала. Вторые команды двух конференций сыграют между собой, а третья команда западной конференции сразится с четвёртой. Все противостояния плей-офф будут проходить в формате двух матчей (дома/ в гостях)», - сообщили в Ассоциации мини-футбола России.
Первый матч 1/4 финала наша команда проведет 11 марта в Московской области. Второй поединок между МФК «Лагуна-УОР» и ФК «Снежана-Котельники» пройдет 18 марта в Пензе. Победитель противостояния в полуфинале выйдет на питерскую «Аврору».
Во втором четвертьфинальном матче сойдутся новоуральская «Родина-66» и столичное «Торпедо-МАМИ». Соперником победителя этой пары станет тюменский «Запсибколледж».
Полуфинальные игры пройдут 25 марта и 1 апреля, финальные – 22 и 28 апреля.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть