Примерное время чтения: 1 минута
131

В День Победы Город Спутник присоединится к всероссийской акции

Пенза, 7 мая - АиФ-Пенза.

Близится самый памятный день в истории нашей страны. В особых условиях в этом году День Победы и встречать приходится по-особому.

9 мая Город Спутник присоединится к всероссийской акции. В 19:00 жители всей страны выйдут на балконы, чтобы хором спеть песню «День Победы». Подробности на сайте 9мая.мывместе2020.рф.

В Спутнике репетиция акции уже прошла в жилом комплексе «Лазурный». Жители призвали поддержать акцию 9 мая в 19:00.

«Мы вместе, несмотря ни на что! Будем петь для себя и для наших ветеранов», - рассказала жительница Спутника Марина Будникова.

Напомним, что в День Победы волонтеры призывают россиян также выставлять в окна фотографии своих героев, чтобы таким образом провести акцию «Бессмертный полк».

Как и планировалось, к 9 мая в Городе Спутнике будет завершена работа по установке на набережной мемориального комплекса, посвященного 75-летию Великой Победы. Комплекс полностью возведен за счет средств строительного холдинга «Термодом».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах