Примерное время чтения: меньше минуты
21

В пензенской гордуме прошла одна из самых коротких сессий

Владлена Курылева / АиФ
Пенза, 30 октября - АиФ-Пенза.

В Пензенской городской Думе прошла одна из самых коротких сессий в пятницу, 30 октября.

26 сессия восьмого созыва длилась всего около 24 минут. Депутаты рассмотрели 18 вопросов. Все проекты решений были приняты. 

Народные избранники ни о чем не спорили, только изредка высказывали пожелания по дальнейшей работе.

«Уважаемые коллеги, это еще один из ярчайших примеров, когда у нас информация о деятельности говорит о том, что мы осуществляем какую-то деятельность, но в информации нет результатов. У нас получается деятельность ради деятельности. Давайте на будущее, наверное, договоримся, что у нас информация о деятельности администрации будет содержать результаты», — отметил один из депутатов.

Отметим, что после ухода бывшего председателя городской думы Дениса Соболева время проведения сессий заметно сократилось, а конфликтов стало меньше. Впрочем, и обсуждения вопросов практически исчезли.

Напомним, что новым председателем Пензенской гордумы в июле стал Сергей Васянин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах