Аргументы и Факты
penza.aif.ru
Пенза
Аргументы и Факты
penza.aif.ru
Пенза
Примерное время чтения: меньше минуты
46

В Пензе участник СВО с позывным «Шеф» рассказал о службе в разведгруппе

Телеграм-канал Олега Мельниченко / Кадр из видео
Пенза, 23 июня - АиФ-Пенза.

В Пензе участник СВО с позывным «Шеф» рассказал о службе в разведгруппе.

Видео о нем у себя в телеграм-канале опубликовал губернатор Олег Мельниченко.

«Шеф» награжден медалями Суворова и «За отвагу». В мирной жизни он многодетный отец, для которого семья всегда на первом месте.

«Детей у меня трое: две девочки и мальчик. Семья для меня — это гордость, ответственность. Дети, кстати, рисовали нам рисунки. Мои дети рисовали, и слёзы на глаза наворчиваются. Очень приятно услышать поддержку, особенно от детей», - рассказал военнослужащий.

С 2016 года он проходит службу по контракту. На специальной военной операции он занимает должность водитель расчёта БПЛА.

«В нашем регионе реализуется программа «Герои Пенzенского края». Опыт, который получили бойцы, будет востребован и на гражданской службе. Наша задача — помочь защитникам Родины найти свое место в жизни после возвращения домой», - отметил губернатор.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах