Строительный холдинг «Термодом» завершил работы над продлением тропы здоровья «Ритм» микрорайона Город Спутник. Теперь любители бега, скандинавской ходьбы, катаний на роликах могут использовать дистанцию в 4 400 м, а для велосипедистов маршрут составит 4 600 (с учетом велодорожки в верхней части набережной).
«Хочется поблагодарить и «Термодом», и его руководителя, Рафика Анверовича Ибрагимова, что помогает нам и заботиться о нас. Недавно, благодаря ему, у нашей группы появилась своя фирменная одежда, а теперь есть возможность интенсивнее продвигать наше движение», — поделилась впечатлениями участница группы скандинавской ходьбы Татьяна Подогова.
По случаю открытия обновленной тропы здоровья холдинг «Термодом» пригласил жителей и гостей Спутника оценить новый маршрут, устроил развлечения для детей и угостил всех кашей из полевой кухни.
«Термодом» продолжит инвестировать в развитие инфраструктуры Города Спутника. В 2023 году на новом участке тропы планируется благоустроить еще одно место отдыха у воды, а рядом создать умную спортивную площадку. Это несколько игровых полей, беговые дорожки, комплект для воркаута, трибуна для зрителей, а главное — планируется оборудовать площадку точкой Wi-Fi и возможностью с мобильного устройства пользоваться помощью виртуального тренера.
ООО «Термодом-Трейд»
Квартиру в ЖК «Созвездие» можно купить за 11 000 рублей в месяц
В Спутнике при поддержке «Термодома» провели соревнования пожарных
Квартиры «Термодома» можно оформить в ипотеку без первоначального взноса
«Лайм Парк» от «Термодома» — чем привлекает новый жилой квартал
В Спутнике реализуется тренд «15-минутной доступности»