Пензенская область присоединится к проведению международной акции «Тест по истории Отечества», который состоится 13 декабря в рамках масштабного проекта «Большая история».
Мероприятие впервые было организовано в 2015 году. На этот раз оно пройдет во всех регионах России и 42 зарубежных странах.

Статья по теме
Ржев. Настоящая история «засекреченной» битвы
Центральной площадкой для проведения теста в Пензе станет колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж). Кроме того, проверить свои знания можно в ПГУАС, ПГАУ, гимназии №53, школах № 37, 49 и 65/23.
Жители муниципальных районов смогут написать тест на площадках в районных образовательных организациях.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть