Представители пензенской клинической больницы № 4 прокомментировали приостановку деятельности терапевтического отделения.
«В связи с проводимым ремонтом на площади правого крыла 3-его этажа стационарного корпуса, где находилась часть терапевтического отделения, лечебный процесс приостановлен временно. В настоящее время ведутся работы по замены сетей горячего и холодного водоснабжения», - сообщили в администрации ГБУЗ «Клиническая больница №4».
Коечный фонд переведен в отдельно стоящее здание, которое ранее находилось в резерве на случай вспышки инфекционного заболевания.
«Помещения данного здания полностью соответствуют всем требованиям СанПиН 2.1.3.2630-10 и вмещают 50 коек, на которых оказывается квалифицированная медицинская помощь больным терапевтического профиля. На лечебный процесс перевод существующего отделения не повлиял. Жалоб со стороны пациентов на изменение условий не зафиксировано», - добавили в медицинском учреждении.
Записаться на прием к специалистам на январь 2017 года можно по телефону 999-130 или через интернет, зайдя на сайт https://www.Penzadoctor.ru
Как врачи справляются с эпидемией гриппа в Пензе?
Директор пензенского ООО «Доступное жилье» оштрафован на 20 тысяч рублей
В Пензе на улице Измайлова начнут ремонтные работы
В 2018 году в Пензе отремонтируют областную офтальмологическую больницу
Путепровод в Каменке планируют отремонтировать до апреля 2017 года