Пензенцам сообщили, что Apple удалил из App Store приложения российских соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».
В этом случае их нельзя будет установить на айфон. А если приложения уже установлены, то, скорее всего, пользователи не смогут получать push-уведомления от этих соцсетей.
По данным ТАСС, Минцифры РФ расценивает удаление российских приложений из App Store проявлением недобросовестной конкуренции со стороны Apple.
Напомним, что ранее также из App Store было удалено приложение МАХ.

Может ли VPN посадить аккумулятор телефона?