125 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19 из 163, подтвержденных в регионе за минувшие сутки, выявлено в Пензе.
Об этом в среду, 25 ноября, сообщила пресс-секретарь губернатора и регионального правительства Дина Черемушкина.

Новость по теме
COVID-19 за сутки выявили у 163 жителей Пензенской области
Под медицинским наблюдением находится 6 505 человек, снято с наблюдения - 47 472.
В вирусологической лаборатории ФБУЗ «ЦГЭ в Пензенской области» обследовано 103 768 человек (106 841 исследование, в лабораториях лечебной сети - 339 380 человек (370 308 исследований).
Суммарный охват тестированием на COVID-19 – 33,96% населения региона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть