В связи с повышение среднесуточной температуры определена окончательная дата завершения отопительного сезона в Пензе.
Согласно постановлению администрации города Пензы от 21.04.2017 № 695 к отключению теплоносителя приступят 26 апреля 2017 года.
«Совместно с потребителями и организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, жилищно-эксплуатационными организациями независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности будут производиться необходимые работы по переводу теплоснабжения города с зимнего режима на летний, отключая в последнюю очередь объекты здравоохранения, дошкольных и общеобразовательных учреждений», - сообщает пресс-служба мэрии.
Напомним, что ранее планировалось приступить к завершению отопительного периода 17 апреля, однако из-за погодных условий было принято решение отложить отключение теплоснабжения на более поздний срок.
В Пензе устранен порыв на тепломагистрали
В 100 пензенских домах по-прежнему нет горячей воды
В 42 домах Пензы восстановлено горячее водоснабжение
Модульные котельные. Сколько будут платить пензенцы
Все ли теплосети удалось починить и какие прогнозы на отопительный сезон?