
На дорогах Пензы перед Новым годом установят новые знаки
В Первомайском районе города автолюбителям следует быть внимательными на улице Кижеватова.
«На территории, прилегающей к ТЦ «SPAR» появятся знаки «Работает эвакуатор» и «Зона с ограничением стоянки», - сообщили в пресс-службе администрации города Пензы.
Также в целях соблюдения улично-дорожной сети, согласно требованиям норм и правил её содержания в зимний период МБУ «Центр организации дорожного движения г. Пензы» подготовлены локальные схемы установки дорожных знаков, которые в новогодние (праздничные) дни будут установлены на следующих участках дороги:
- по пр-ту Строителей на участке дороги от ТЦ «Весна» до дома №62 ул. Лядова;
- по ул. Ладожской на участке дороги от ТЦ «Берлин» до дома №109 ул. Ладожской;
- по ул. Карпинского на участке дороги от дома №95 до ул. Окружной;
- по ул. Коммунистической на участке дороги от дома №35 до ул. Толстого;
- по ул. Чаадаева на участке дороги от дома №91 до дома №111.
Для беспрепятственной уборки улично-дорожной сети в период праздничных и выходных дней администрация города Пензы, МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» и МУП «Пензадормост» обращаются к автовладельцам легковых и грузовых автомобилей, переместить транспортные средства в места, позволяющее хранить автомобиль без создания помех в организации благоустройства территории города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть