101 млн рублей планируется направить на благоустройство, озеленение, текущее содержание скверов, бульваров и памятников в Пензе в 2021 году.
Об этом сообщила начальник городского финансового управления Ольга Завьялкина на заседании постоянной комиссии Пензенской городской Думы по местному самоуправлению, которое состоялось во вторник, 17 ноября.
Ольга Завьялкина добавила, что лимиты будут доведены до администраций районов города, которым предстоит организовать эту работу.
Руководитель управления также сообщила, что денежные средства на социальную сферу и расходы, которые предусмотрены на выполнение указов Президента РФ, заложены в полном объеме. План мероприятий по выполнению муниципальных программ будет корректироваться, исходя из реальных возможностей бюджета.
Проект благоустройства территории около цирка разработают в Пензе
Можно ли в Пензе где-то бесплатно взять саженцы для их посадки во дворе?
Более двух тысяч деревьев планируют высадить осенью в Пензе
Кузнецк стал победителем Всероссийского конкурса проектов благоустройства