В Пензенской области прошло заседание правительства региона, где обсудили оперативность реагирования должностных лиц на обращения граждан.
Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Олег Мельниченко, добавив, что ЦУР мониторит соцсети, отмечая злободневные вопросы и реакцию на них представителей власти.
«Как выяснилось, далеко не всегда главы муниципальных образований, министерств и ведомств дают людям корректные ответы», — отметил глава региона.
По словам губернатора, он поручил управлению по контролю за исполнением управленческих решений провести проверку, объективно оценив эту работу.
Ранее сообщалось, что в Пензе ни одно ведомство не получило высшей оценки по коммуникации с жителями.