В Пензу с концертом приезжал Александр Розенбаум.
Об этом губернатор Олег Мельниченко написал у себя на странице во «ВКонтакте».
Вечером 10 июня народный артист России выступил на сцене киноконцертного зала «Пенза».
«Его творчество любят в нашем регионе, Александр Яковлевич это чувствует и регулярно включает Пензу в свой гастрольный график», — добавил глава региона.
Отмечено, что концерт продлился три часа, прозвучали самые известные и новые авторские песни. Губернатор добавил: он уверен, что философское творчество Розенбаума и живое исполнение стали для зрителей не просто вечером музыки, а встречей с самим собой.
«Во время нашей с ним встречи он отметил, как город меняется к лучшему. Сказал, что Пенза всегда была зеленой, но теперь стала заметно чище, уютнее и современнее», — отметил Олег Мельниченко.

