Примерное время чтения: меньше минуты
28

Коммерсантъ: пензячка стала врио зампреда правительства Курской области

Пенза, 20 марта - АиФ-Пенза.

Врио заместителя председателя правительства Курской области - руководителя представительства Курской области в правительстве РФ назначили Галину Авдонину.

Об этом сообщил kommersant.ru со ссылкой на правительство региона.

Отмечается, что Галина Авдонина родилась в Пензе. Окончила Пензенский государственный педагогический университет по специальности «Учитель русского языка и литературы». Она преподавала в ряде школ и вузов Пензы и Москвы, защитила ученую степень кандидата педагогических наук. Получила второе высшее образование в Российской академии государственной службы при президенте РФ по специальности «Политолог, преподаватель политических наук».

С 2003 года Галина Авдонина работала в аппарате Госдумы РФ помощником депутата, советником аппарата думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Ранее сообщалось, что в Пензенской области службу занятости возглавил Михаил Панкратов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах