Примерное время чтения: 1 минута
294

Златогорский: если заявку не подали, то отопления не будет

freepik / ru.freepik.com
Пенза, 30 сентября - АиФ-Пенза.

В Кузнецке Пензенской области обсудили начало отопительного сезона.

Тему подняли в ходе еженедельного оперативного совещания в администрации города в понедельник, 29 сентября.

Главе города Сергею Златогорскому сообщили, что большая часть учреждений уже подключена к теплоснабжению. Заявления на подключение поступили от детской и городской больниц, а также от отдела образования.

Однако выяснилось, что одно учреждение так и не подключено к отоплению.

«Мяч катится от того, кому нужно тепло, в сторону теплоснабжающей организации. Если кто-то забыл написать или по каким-то соображениям не пишет, значит, тепла пока не будет. Это надо понимать всем и жилому фонду, и социальным учреждениям», - отметил Сергей Златогорский.

Глава города поручил проверить, все ли учреждения подали необходимые заявления. Он отметил, что к концу дня все социальные объекты должны быть обеспечены теплом. Вопрос отопления жилого фонда будет обсуждаться отдельно.

Ранее сообщалось, что 2329 домов в Пензе подключили к отоплению.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах