В Пензе начали работы по восстановлению гидравлического режима в центре города.
Об этом сообщили в ресурсоснабжающей организации региона в 11:17.
Также отмечено, что место повреждения уже нашли и приступили к его устранению. На месте работает необходимая техника и несколько ремонтных бригад.
В организации отметили, что повреждение тепловой сети диаметром 300 мм произошло в понедельник, 2 февраля в 6:40. В результате произошло нарушение гидравлического режима зоны ТЭЦ-1.
«Уважаемые горожане, не паркуйте свои транспортные средства на тепловых камерах. Конкретно здесь, на этом адресе на тепловой камере было припарковано одна транспортное средство, которое препятствовало началу ремонтно-восстановительных работ», — добавили в ресурсоснабжающей организации.
Напомним, что под отключение попали 32 МКД и несколько социальных объектов. На месте перекрыли участок дороги. Также ход восстановительных работ контролирует прокуратура региона.
Мельниченко: в Кузнецке теперь стало 12 новых котельных
Как яблоко в духовке. Врач Леонова: обогреватели прибавляют морщин
Высокий градус. Отопительный сезон в Пензе начался с уголовного дела
В Пензе могут изменить предельный уровень цены на тепловую энергию