В Пензе отключат электричество на 44 улицах в четверг, 23 мая.
По данным ресурсоснабжающей организации, света не будет из-за ремонтных работ по следующим адресам
с 8:30 до 16:00:
- пр-т Победы 115;
с 8:50 до 12:00:
- ул. Истомина 5, 6, 7, 8, 10, 60 уч, б/н;
- ул. Зеленая горка 63, 67, 69;
- 1-й Земляничный пр-д 7;
- 5-й пр-д Мозжухина 34, 35;
- 6-й пр-д Мозжухина 0уч, 24, 25, 27;
- 8-й пр-д Мозжухина 5уч, 6уч., 9уч., 30,б/н.;
- пер-к Мозжухина 3, 7, 10, 12, 15, 17, 18;
- ул. Мозжухина 8уч;
- ул. Новоселов уч.: 10, 16, 29, 33, 34, 35, 43, 44, 55, 62, б/н, б/н, б/н;
- ул. Активная 47;
- 1-й Активный пр-д 3-5, 7-21, 23, 25, 27;
- 2-й Активный пр-д 3, 6-24, 26, 28, 30;
- 3-й Активный пр-д 4, 6-8, 10, 12;
- 4-й Активный пр-д 3, 5, 6А, 8, 9, 11, 12;
- ул. Димитрова 27;
- 2-й пр-д. Димитрова 3-34, 36;
- ул. Долгорукова 14-26 (четные), 27-37, 39, 41/32, 47, 47А, 49А, 51, 51А;
- ул. Коллективная 1, 3, 5-29;
- ул. Проезжая 3, 3Б, 5, 7-28, 30-33, 35-48;
- 2-я ул. Проезжая 1-11, 13-21, 25, 29- 33 (нечетные), 38, 44, 46;
- ул. Расковой 1А, 1В, 1Г;
- пр-д Узенький 5, 6, 7, 8;
с 9:00 до 13:00:
- ул. Молодежная 30;
- ул. Новоселов 415;
- ул. СНТ «Заря» (Заря) 407;
с 9:00 до 15:00:
- ул. СНТ «Заря»(Заря) уч.: 0уч, 5тер, 6уч, 7, 7А, 9, 10, 12, 13, 15-29, 36, 38, 48, 49, 60, 70, 71, 74, 77, 79, 87, 92, 94, 97, 109, 114, 126, 127, 129, 148, 156, 170-172, 174, 176-181, 184, 184стр, 192, 193, 197-199, 201, 220-223, 226, 227, 229, 230, 234, 237, 237А, 237А, 239, 240, 251, 252, 255, 258, 259, 261, 263, 266, 268, 269, 270, 271, 282, 295, 350, 356, 381, 384, 398, 434, 458, 471, 472, 494, 515, 521, 621, 943, 1051, б/н;
- ул. Юбилейная 1Б;
с 9:00 до 16:00:
- ул. Пушкина 163;
с 10:00 до 13:00:
- ул. 1-я Дальнереченская 3, 5-9, 18-32 (четные), 38, 40;
- ул. 2-я Дальнереченская 1-6, 8-13, 15, 17, 57стр, 58стр.;
- ул. 1-я Заозерная 3-8;
- ул. 1-я Заозерная/ Родниковая 1/24;
- ул. 2-я Заозерная 2-4, 6-11, 13, 15, 16/1, 17, 19, 21, 23/6;
- Кривозеровка ст. 82стр.;
- ул. Макарова 19-21, 23-35, 43А, 44, 47, 47А, 49, 70, 99, 102стр, 106, 109, з/у27А;
- ул. Родниковая 8, 10, 12стр, 18-21, 23, 25-31, 33, 35, 63стр.;
- пер. Родниковый 2-5;
- ул. Ст.8 Марта 30, 35-51Б (нечетные), 52-55, 55А, 55Б, 55В, 56;
- ул. 2-й Заозерный пер./ ул. Родниковая 1/5;
- 2-я Заозерная ул. 5/2, 29/1, 29А;
- 2-й Заозерный пер. 3, 4, 6, 8;
- 3-й Заозерный пер. 3, 5, 6, 7, 8, 12, з/у №5А;
- пр-д Заозерный 1, 3, 5, 5А, 7, 9;
- ул. Родниковая 2, 3, 4, 11, 12, 14;
- ул. Ртищевская 9, 11, 25, з/у 15;
- ул. Ст.железнодорожная 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 15;
- ул. Ст.озерная 8, 9, 11;
с 13:00 до 15:00:
- ул. Бекешская 58, 60, 62, 64-81, 83-91, 93-108;
- ул. Зеленый овраг 39, 41;
- 2-й Объединенный пр-д 1, 5, 7, 9, 11–18, 20-28 (четные), 29, 30-46 (четные);
- 3-й Объединенный пр-д 1-8, 11-31 (нечетные);
- ул. Угловая 3, 4, 5-12, 14, 16, 16А, 17, 21;
- ул. Авиационная 1-11, 13, 15, 16, 17, 19-27, 29-45, 47;
- ул. Береговая 1-10, 12, 14, 15, 17, 18;
- ул. Киевская 1, 4, 6, 7, 9-14, 16-20, 22-24, 26;
- ул. Коробкова 1-19, 21;
- ул. Лагерная 1-9, 11-15, 17-19, 22-32;
- ул. Луговая 48;
- 1-й Луговой пр-д 2А;
- ул. Маяковского 1-11, 13, 15, 17, 17Б, 19, 21;
- ул. Мостовая 8, 9, 13, 14, 15;
- ул. Пархоменко 23-31 (нечетные);
- ул. Пензенская 1-8, 11-17, 19;
- ул. Перекоп 1А.