Примерное время чтения: меньше минуты
131

1098 единиц спецтехники задействовали на дорогах под Пензой после метели

Пенза, 4 января - АиФ-Пенза.

На дорогах Пензенской области борются с последствиями сильного снегопада, который начался 3 января и продолжался до утра 4 января.

Губернатор Олег Мельниченко сообщил в своём Telegram-канале, что для расчистки снега на территории региона задействовано 1098 единиц спецтехники, включая машины управляющих компаний и предприятий. Для устранения наледи на федеральных и региональных дорогах использовано семь тысяч тонн песко-соляной смеси.

Ранее penza.aif.ru сообщал о том, что из-за метели в Пензенской области 13 тысяч жителей остались без света.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах